КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой после длительных отношений, но чувства никуда не исчезли. Как быть?

05 июл. 2022
Максим
Был в длительных отношениях, расстались, я все бегал и бегал за ней, в оконцове чтоб не делать не себе не ей мозги оставил её, уехал в другой город в надежде, что все переболит, забудется. Познакомился с девушкой, у неё есть ребенок, в короткие сроки начали жить вместе, стал даже забывать свою бывшую, но не со всем, боль вся ушла, но чувства как остались так они и есть, а к нынешней не чувствую ничего, но и бросить её не могу (думаю, что буду казаться подлецом, предателем, не знаю). Как быть?

05 июл. 2022

Максим, здравствуй. Если ты согласен с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.

05 июл. 2022
Максим

Согласен

05 июл. 2022

Ты хрчешь расстаться с девушкой, к которой ничего не чувствуешь, с которой ты сейчас? Я правильно тебя поняла?