КонсультацииОтношения в парах

Девушка решила расстаться со мной, но хочет быть в дружеских отношениях. Что делать?

05 июл. 2022
Лев
Расстались с девушкой, это была ее инициатива, сказала, что не видит наши отношения в будущем как двух влюбленных друг в друга людей, что не сможем ужиться, но при этом хочет быть рядом в дружеский отношениях.

05 июл. 2022

Добрый день, Лев. Давайте попробуем вместе разобраться в вашей ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, напишите об этом, и можем приступить.

05 июл. 2022
Лев

Да меня все устраивает

05 июл. 2022
Лев

Да конечно меня все устраивает

05 июл. 2022

Подскажите, что бы вы хотели сделать? Почему решили обратиться за помощью?

05 июл. 2022
Лев

Так как мы продолжаем общаться, даже на следущий после расставания она мне написала первой, рассказывает о себе и так далее, хотя в последнюю неделю мы практически не общались

Я бы хотел восстановить наши романтические отношения с помощью дружеских

05 июл. 2022
Лев

Так как не считаю, что это расставание по- настоящему конечным

У нее сложная ситуация дома, на нее кричать родители и нисколько ее не поддерживают

05 июл. 2022

На сколько вам кажется реалистичным такой исход, что вы снова сойдетесь после дружеских отношений?

Была ли более подробная информация от нее, почему вы не сможете ужиться? Прошла ли у нее влюбленность?

05 июл. 2022
Лев

Знаю, что у нее любовь ко мне осталась и она сама в этом же призналась, что любит, но для нас в дружбе будет лучше, так же потом она написала, что может быть через время я пойму что это было ошибкой и мы сойдемся, а может нам понравится настолько в дружеских отношениях, что нам это не понадобиться

05 июл. 2022
Лев

Более подробной информации почему мы не сможем ужиться не было

Видимо она сама так посчитала

05 июл. 2022

Отлично, тогда то, что вы сможете перейти от дружбы к любви звучит вполне реалистично.

Видимо у нее действиельно сложный приод в жизни и она не совсем знает как будет лучше для вас обоих.

Есть одна небольшая сложность, мы не можем с вами наверняка знать, что у нее в голове и о чем она переживает. Чего она хочет от вас. Для этого нужна семейная терапия с вами и девушкой.

Единственное, что мы можем сделась только с вами, это обсудить, какие переживания это вызывает у вас. Обсудить ваш план действий и поддержать вас. И, к сожалению, у меня нет волшебного совета, что делать вам в этой ситуации, чтобы все произошло как надо.

Вы понравились ей такой какой вы есть, и дорожит она именно вами, поэтому лучше вас никто не знает, как лучше поступить.

Чем я могу быть вам полезна?

05 июл. 2022
Лев

Я думаю стоит дать ей время побыть одной без отношений и самому тоже отдохнуть

Быть с ней на связи постоянно и поддерживать ее во всем, а также помогать

Спустя время попробовать уже более серьезные шаги, в зависимости от того как будет складываться общение

05 июл. 2022

Прекрасный план!

Вы отлично справляетесь. Думаю, это уже было у вас в голове, но сечас получилось немного структурировать.

Могу я чем-то еще вам помочь?

05 июл. 2022
Лев

Думаю, что нет

05 июл. 2022
Лев

Спасибо вам

05 июл. 2022

В таком случае, закройте, пожалуйста консультацию и оставьте отзыв. Это для меня важно)