КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Нахожусь на интуитивном питании, но каждый месяц переедаю. Что мне делать?

08 июл. 2022
София
Нахожусь на интуитивном питании немного больше полугода, сбросила 14 кг, но моя проблема-переедания, они преследуют меня каждый месяц, я уже привыкла к этому, их не сдерживаю, потому что будет считаться как ограничение. Но пару дней назад они опять начались, но ужасно сильные, ем как не в себя, остановиться не могу, хотя полгода на ип, ни в чем не ограничиваю себя. Что мне делать? Вернусь ли назад в обычное пищевое поведение? И что очень странно, когда первый раз дала организму переесть, то почувствовала облегчение, свободу, тревога ушла, не понимая, что не так, ем все, до насыщения.

08 июл. 2022

Добрый день, София. Ознакомьтесь с условиями консультации. Если согласны, то ответьте на вопросы:

1. Сколько раз в день переедание и в какое время суток.

2. Режим питания по часам в будний день и выходные.

3. Интуитивное питание- опишите, как это происходит у Вас.

4. Причина приступов переедания в чем?