КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Стыжусь есть перед другими людьми, меня мучают навязчивые мысли о похудении и диетах. Что делать?

01 февр. 2022
Анна
Проблемы с едой. Я не хочу ставить диагнозов себе, но проблемки есть. С самого детсва стыд есть при других; есть то, что по сути "не должны" есть люди с лишним весом; навязчивые мысли о еде и похудении каждый день; постоянная смена диет, питания и перееданий. В детсве одиночество заедала, сейчас любой стресс и просто "от скуки". Не сразу за этим уследила. Но это поспособствовала лишь набору веса и некоторым сбоям. Ходила к эндокринологу, проблема с инсулином основная.