КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу, чтобы меня не трогали. Хочется отшельничества, но в тоже время мне не хватает внимания окружающих

09 июл. 2022
Руслан
Мне 41. Женат, есть дети! В последние годы меня напрягает мое состояние. Хочется отшельничества, но в тоже время мне не хватает внимания окружающих. Есть родители, но я их сторонюсь, избегаю контакта с ними, также и с родственниками и друзьями. Но в своей семье мне нравится часами разговаривать, слушать, гулять. С окружающими у меня по-другому, новые знакомства изначально хорошо начинаются, но проходит время, я отстраняюсь. То есть не хочу даже общаться в сети или по телефону, не говоря уже о встречах. Бывали попытки принуждению самого себя, общаться. Меня это ещё больше раздражало. Когда я пытаюсь высказывать своё мнение, если делаю это тактично, то меня никто не слышит, а если же иначе, то я грубый и врагом номер один остаюсь. Когда я выставляю границы, они считают меня неправым, если наоборот, то лезут в мое пространство.

09 июл. 2022

Длбрый день Руслан! Могу взять Вас на консультацию, но если только Вас устроит на завтра 10. 07. 22 в 11. 00 например, или предложите Ваше время.