КонсультацииОтношения в парах

Люблю молодого человека, но в последнее время мне не хочется его видеть. Что делать в такой ситуации?

10 июл. 2022
Анастасия
Недавно начались отношения, всё шло отлично, прогулки, встречи, переписки. Но в последнюю неделю мне абсолютно не хочется контактировать с ним лично, видеться с глазу на глаз, просто не тянет, хотя в переписке у меня нет никакого раздражения и мы хорошо общаемся. У меня нет ощущения, что в моей жизни его слишком много, мы видимся не так часто, общаемся настолько часто, насколько подходит мне и ему. Что делать в такой ситуации?

10 июл. 2022

Анастасия, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации.

10 июл. 2022
Анастасия
  1. Можете обращаться на вы
  2. Я бы хотела разобраться в своих чувствах, чтобы мне правда помог психолог, чтобы я знала, куда мне двигаться дальше и что делать
  3. А)
10 июл. 2022

Анастасия, я как то так услышала, что, возможно, Вас удивило, и даже напугало то, что Вы можете испытывать двойственные чувства- вроде все хорошо, а встречаться лично не тянет :

Недавно начались отношения, всё шло отлично, прогулки, встречи, переписки. Но в последнюю неделю мне абсолютно не хочется контактировать с ним лично, видеться с глазу на глаз, просто не тянет, хотя в переписке у меня нет никакого раздражения и мы хорошо общаемся

А что в этом Вам представляется самым удивительным? Или небезопасным для Вас?