КонсультацииОтношения в парах
Девушка мне изменила, произошёл очень болезненный разрыв отношений, но мы по-прежнему проводим время вместе. Почему так происходит?
10 июл. 2022
Павел
Произошёл очень болезненный разрыв с девушкой. Она мне изменила. Уже прошло порядка месяца с окончания отношений, но до сих пор пытаюсь выйти с ней на связь и встретиться, она отвечает взаимностью, мы иногда встречаемся, проводим время вместе, спим в одной постели и я не понимаю, почему так происходит. Что мне делать в этой ситуации?
10 июл. 2022
Добрый день, Павел. Прочитайте условия бесплатной консультации. Если вам они подойдут, мы можем начать консультацию.