КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений. Как прийти в себя? Тянет обратно, но девушка против

07 мая 2021
Валерий
Прожили 5 лет с девушкой, совместный ребёнок. Расстались из-за чего не понятно, хотя последнее время всё было холодно и с моей стороны и с её. Ребёнок остался со мной. Уже 2 недели не могу прийти в себя, тянет обратно, но она категорически против.

07 мая 2021

Валерий, здравствуйте!

07 мая 2021

Сочувствую вашей ситуации. Если тянет назад, то хорошо бы понять сначала - почему расстались?

Вы прожили вместе 5 лет, но семьёй так и не стали, верно?

Ни у кого из вас не было желания узаконить отношения?