КонсультацииОтношения в парах

Хочется поговорить с парнем, но одновременно есть и нежелание это делать. Как такое может быть?

11 июл. 2022
Лиза
В общем, мой парень сейчас находится в армии и мы с ним созваниваемся раз в неделю, но иногда может не получится. И я иногда переживаю и жду нашего созвона. И вот уже близится день, когда мы созвонимся, я переживаю, даже сны снятся, но я заметила, что даже если и хочу, то есть и другое чувство, которое похожее на нежелание этого. То ли страх, то ли нежелание с ним общаться. Это как-то всё перемешано и я не понимаю. Как может одновременно хотеться и нет?

11 июл. 2022

Лиза, если вам подходят мои условия консультации, то я готова вам помочь.