КонсультацииЛичностные проблемы
Мое обычное состояние - это скука, мне буквально ничего не хочется делать. Как быть?
Тока, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.
Согласна
Несколько лет
Я до сих пор не могу с этим справиться
Это началось ещё со школы, но обращать на это внимание я начала, когда поняла, что мне сложно с этого выйти
На ваш взгляд, какие события повлияли на ваше такое состояние?
Мне сложно ответить на этот вопрос. Но думаю моё отношение повлияло на моё состояние. Из событий: гиперопекающте родители, моя ненависть к тому что, меня всегда заставляли что то делать и сама я практически по своему желанию ничего не делала.
Какой вы видите точку Б, чтобы сказать, что ваш запрос решен?
Нету сил что то выполнять, нет желания делать, а так же ненавижу заставлять себя делать.
Выполнять систематично действия, которые я захочу. Вставать во время. Просто жить нормальной человеческой жизнью.
Вы несколько раз говорите о режиме дня. Можете описать свой день, какой он?
Обычно я общаюсь по соц сетям, смотрю видео и ем, а так же сплю. Но проблема в том что утром проснуться я не могу. Ночью не спится. Сплю абсолютно в разное время по 10-15 часов в день
Вы говорили, что не чувствуете себя взрослой. На ваш взгляд взрослый, это какой человек?
Сколько по времени у вас занимает общение в социальных сетях и просмотр видео?
Помимо сна, интернета и приема пищи вы занимаетесь еще чем -то? Обучение, прогулки, встречи с родными и друзьями, общение в живую, какие -то хобби?