КонсультацииЛичностные проблемы

Мое обычное состояние - это скука, мне буквально ничего не хочется делать. Как быть?

13 июл. 2022
Тока
Кажется, что я нестабильна, может быть это подростковое ещё, мне 18, но я совсем не чувствую себя взрослой. Мое обычное состояние это скука, мне буквально ничего не хочется делать, любое дело даже помыть руки доставляет мне неприязнь, мне не нравится тратить силы, иногда кажется, что мне все не нравится, но иногда наооборот. Я радуюсь и счастлива, но все равно делать ничего не хочется, я не понимаю себя, мне сложно и плохо. Не могу заставить себя что либо делать, это как будто внутреннее изнасилование, мне кажется что я очень много жалуюсь, думаю так и есть, но я ничего не делаю что бы как то изменить свое состояние, уже который день я нарушаю обещание встать ровно в 9 утра, а не в 14. 00, 17. 00, 21. 00 я просто мать его не могу встать утром, у меня плохо со сном, так же с аппетитом, целыми днями я лежу, благо сейчас лето и я могу такое позволить, но очень грустно что мое лето проходит так, я не знаю поможет ли мне консультация, но если вы откликнитесь, я буду рада.

13 июл. 2022

Тока, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

13 июл. 2022
Тока

Согласна

13 июл. 2022
Тока

13 июл. 2022

Консультация проходит на этой платформе.

13 июл. 2022

Скажите, как давно вы в таком состоянии?

13 июл. 2022
Тока

Несколько лет

13 июл. 2022
Тока

Я до сих пор не могу с этим справиться

13 июл. 2022
Тока

Это началось ещё со школы, но обращать на это внимание я начала, когда поняла, что мне сложно с этого выйти

13 июл. 2022

На ваш взгляд, какие события повлияли на ваше такое состояние?

14 июл. 2022
Тока

Мне сложно ответить на этот вопрос. Но думаю моё отношение повлияло на моё состояние. Из событий: гиперопекающте родители, моя ненависть к тому что, меня всегда заставляли что то делать и сама я практически по своему желанию ничего не делала.

14 июл. 2022

На ваш взгляд почему у вас не было желания что то делать?

14 июл. 2022

Какой вы видите точку Б, чтобы сказать, что ваш запрос решен?

14 июл. 2022
Тока

Нету сил что то выполнять, нет желания делать, а так же ненавижу заставлять себя делать.

14 июл. 2022
Тока

Выполнять систематично действия, которые я захочу. Вставать во время. Просто жить нормальной человеческой жизнью.

14 июл. 2022

Вы несколько раз говорите о режиме дня. Можете описать свой день, какой он?

14 июл. 2022
Тока

Обычно я общаюсь по соц сетям, смотрю видео и ем, а так же сплю. Но проблема в том что утром проснуться я не могу. Ночью не спится. Сплю абсолютно в разное время по 10-15 часов в день

15 июл. 2022

Нарушение режима сна так же наблюдаете несколько лет?

15 июл. 2022

Вы говорили, что не чувствуете себя взрослой. На ваш взгляд взрослый, это какой человек?

15 июл. 2022

Сколько по времени у вас занимает общение в социальных сетях и просмотр видео?

15 июл. 2022

Помимо сна, интернета и приема пищи вы занимаетесь еще чем -то? Обучение, прогулки, встречи с родными и друзьями, общение в живую, какие -то хобби?