КонсультацииОтношения в парах

Как помириться с человеком, если он не верит тебе больше? Боюсь его потерять

14 июл. 2022
Эльвира
Поругались с парнем, я его обманула, сказала, что дома, а сама была в лесу с подругой пиво пили, приходил ночью домой ко мне я не открыла не слышала, звонил по телефону, я не слышала, думает что я была с мужиками там! И не ночевала дома, до это ругались часто тоже что я с подружками но я его не обманывала, и сказала что надо было ему правду сказать он бы понял все, игнорирует неделю уже трубку не берет, мать тоже не даёт трубку ему говорить что он то пьяный спит то устал и спит, как идти на контакт? С ним. Как сделать первый шаг навстречу. Не знаю? Внутри все трясётся боюсь что я его потеряла. Что он принял решение закончить отношения.

16 июл. 2022

Эльвира, если вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.