КонсультацииОтношения в парах
Как вернуть себе себя. Или как отпустить человека и больше не бояться его потерять?
Ирина добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста, и мы начнем.
Когда начнем
Могу предложить Вам 30 минут бесплатной консультации по видеосвязи, если интересно-напишите мне в личные сообщения, договоримся по времени. Либо можем продолжить переписку.
Я внесла 100р можно в рамках этих условий это не бесплатно ведь верно
Уточните, куда Вы внесли 100р, так как в данный момент Ваш запрос опубликован без каких-либо условий.
Сегодня на сайте через форму СБП в 12. 08 списание было
Ушла оплата на ООО НКО МОБИ. Деньги
Что по итогу то?
Я Ваших перечислений не вижу, направила информацию в службу поддержки. Можете также с ними связаться для уточнения. А пока можем продолжить на бесплатной основе. Только определитесь, хотите ли видеосвязь или переписка.
Ирина, мне сообщили, что Вы пытались оплатить, но оплата не прошла.
Переписка
Оплата прошла у меня все списано чек прислать?
Уточните свой запрос, в чем конкретно хотели бы сейчас разобраться?
Я ведь выше все указала. Есть зависимость хочу ее победить
Опишите свое поведение и состояние, пожалуйста, которое называете зависимостью.
Завишу не финансово, не бытовыми условиями, живем иногда каждый у себя, завишу душой. Тянет когда в ссоре, когда долго не звонит не пишет, боюсь не угодить, обидеть сделать не так, а все чаще я с его слов все делаю не так, не там работаю не так работаю не так говорю с заказчиками или еще кем, он всегда срывает на мне агрессию даже вызванную не мной изначально, но в разговоре цепляется за слова говорит что бешу и провоцирует скандал, вчера ехал в машине говорил со мной мин 30все хорошо было, увидел пожар начал орать как ненормальный и после говорит положи трубку, я вообще не сразу поняла, испугалась и после дошло сек через 10 что он видео хочет снять а когда разговор то телефон не даст, я повесила. Потом думаю за что зачем так, ведь ты и сам мог скинуть звонок и снимать сколько влезет) Через мин звонит и орет, что я тупая, далее мат. Что даже трубку не могу повесить когда он говорит, закатил истерику и бросил трубку послав меня. Я час приходила в себя, что это вообще было. Ведь это всего пожар ну и что не снял и что такого горела машина, я еще спросила а там все живы. Он снова обозвал и бросил трубку) я не понимаю зачем все это я терплю, но всплывают в памяти хорошее он в настроение и все начинается снова, до очередного приступа его гнева. До встречи с ним к себе никому не было позволено такое обращение ко мне. Росла в полной семье, мать отец хоть и ругались. Но до конца были вместе)
Сообщали ли Вы ему о том, что чувствуете, когда он с Вами так поступает?
После этого конкретно случая не было еще разговора, сама не хочу звонить а он наверно обиделся что меня обидел, хотя кто его знает, что он внутри чувствует. Ранее о подобном говорила, что не нрав как он меня наывает что психует орет но ничего дальше не сдвигалось. Я всегда виновата во всем, он ни разу еще за это время не просил прощения ни разу.
Хотя нет, был один случай, когда я просила его не относиться ко мне так потому что мне плохо, он сказал было б плохо ушла, а раз не уходишь значит все устраивает.
Я все всегда ему прощаю, забываю. И быстро отхожу, от него тьребуется только звонок и все. Ни подарков ни слов