КонсультацииЛичностные проблемы

Устал так жить. Нет жилья, работать не могу. Сердце подводит. Всем наплевать на меня. Я бомж

16 июл. 2022
Дима
Я бомж. У меня есть мама, сан. Нет желья, работать не могу. Сердце подводит. Всем наплевать на меня. Что делать?

17 июл. 2022

Дмитрий, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

17 июл. 2022

Я сочувствую Вам что Вы оказались в таких обстоятельствах. Расскажите о том как такое с Вами произошло?

Что бы Вам хотелось узнать или чему научиться в ходе консультации, как я могла бы помочь?