КонсультацииАпатия. Депрессия

Переехала в другой город на учёбу, никак не могу социализироваться, чувствую себя пустым местом. Что делать?

17 июл. 2022
София
Не могу понять, что со мной не так. Год назад переехала в другой город, чтобы учиться в университете. И у меня кажется проблемы с социализацией, хотя я вроде как общительная. Мне так не удалось найти друзей, ни через различные группы города для знакомств, ни в универе, ни на работе. Максимум завожу приятельские отношения, и всё, чувствую себя пустым местом для остальных. Меня никто не зовёт гулять, или ещё куда-то. Никто не пишет в лучшем случае, в худшем просто игнорируют меня, не хочет со мной общаться Это не единственная проблема, на самом деле можно много описывать. Повышенная тревожность, отсутвие мотивации, сил на что либо, даже на уборку или на то, чтобы дойти до мусорного ведра, из-за чего моя квартира превратилась буквально в свалку с неприятным запахом и летающими мухами. В свободные дни я обычно просто лежу и ничего не делаю. И не то чтобы мне нечем заняться, у меня как будто бы физически нет сил чтобы подняться с кровати, это сложно объяснить.

17 июл. 2022

София, добрый вечер.

Готова помочь вам, в том, чтобы понять, что с вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Напишите, если подходит, и сможем приступить к обсуждению.