КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от своей жизни, чувствую вину и стыд перед родными. Что мне делать?

01 дек. 2021
Вера
Устала жить из-за собственной лени, мне стыдно перед семьёй за свою жизнь: за год сменила 6 работ, поправилась на 20 кг, начала обжираться до тошноты продуктами, которые раньше не ела, перестала заниматься спортом, творчеством, мне ничего не интересно и ничего не радует. Последние полгода я просто существую, лежу в кровати, ставлю на фон сериал, могу просто так смотреть его без остановки по 12ч, снятся кошмары, опять появляются мысли навредить себе. Постоянная тревога, чувство вины, стыда, одиночество. Из-за переезда нет друзей, всё общение в основном в интернет-чатах. Мне не с кем поговорить. Кажется, что скоро меня не станет: жду, когда мамы с папой не станет, чтобы убить себя, потому что после их смерти я уже никому не буду нужна.

09 дек. 2021

Здравствуйте, Вера, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?