КонсультацииСемейные отношения

Родители всегда принимают сторону сестры. Как мне реагировать на их упрёки и попытки доказать, что я не права?

17 июл. 2022
Наталья
Мне 18, с детства в любой ситуации со старшей сестрой, кто бы ни был виноват, родители встают на ее сторону и даже не пытаются выслушать меня, ситуация снова повторилась, я пыталась поговорить о том насколько мне неприятно, что я не имею надежного плеча в виде родителей и не уверена в том, что они меня во всем смогут поддержать, но все тщетно. А их аргументом является «что ты придумываешь, не было такого никогда». Вопрос: как мне реагировать на их упрёки и попытки доказать, что они с сестрой всегда правы?

18 июл. 2022

Здравствуйте, Наталья, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим.