КонсультацииАпатия. Депрессия

Недовольна своей жизнью, полная апатия ко всему, постоянная тяга к еде. Как справиться?

19 июл. 2022
Татьяна
Тревожное и депрессивное состояние. Недовольство своей жизнью и результатами. Полная апатия ко всему. Обесценивание себя, нелюбовь к себе. Постоянная тяга к еде.

19 июл. 2022
Татьяна

Тревожное и депрессивное состояние. Недовольство своей жизнью и результатами. Полная апатия ко всему. Обесценивание себя, нелюбовь к себе. Постоянная тяга к еде

19 июл. 2022
Татьяна

Тревожное и депрессивное состояние. Недовольство своей жизнью и результатами. Полная апатия ко всему. Обесценивание себя, нелюбовь к себе. Постоянная тяга к еде

19 июл. 2022

Татьяна, здравствуйте.

Правильно ли я понимаю, что у вас стоит платная консультация?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Напишите, все ли устраивает и есть ли вопросы?

19 июл. 2022
Татьяна

Прочитала, готова начать. И если мы найдём общий язык уйти в платное общение:)

19 июл. 2022

Видимо я не верно поняла. Готова с вами поработать, но прямо сейчас не обладаю достаточным временем. Во сколько вам удобно будет пообщаться, чтобы и вы и я были на связи? Я готова либо с 21:00 сегодня, либо завтра.

19 июл. 2022
Татьяна

С 21:00 сегодня

19 июл. 2022

Хорошо, тогда в 21:00 я напишу вам здесь. До связи!

19 июл. 2022
Татьяна

21:00 по Москве?

19 июл. 2022

Татьяна, прошу прощения, что не ответила сразу. Да, я уже здесь. По Москве 21:00.

Расскажите поподробнее про ваше состояние. Если говорить по 10 бальной шкале, где 0 самое ужасное состояние, которое могло быть, а 10 самое лучшее, вы сейчас где?

19 июл. 2022

И я вижу, что есть несколько тем для обсуждения: депрессивное и тревожное состояние, отношение к себе и отношение к еде. Что острее сейчас чувствуется, с чего важнее начать?

19 июл. 2022
Татьяна

Отношение к себе…

19 июл. 2022
Татьяна