КонсультацииОтношения родителей и детей

Очень хочу сепарироваться от матери, мне не хватает сил ей противостоять

20 июл. 2022
Юлия
Мне 19 лет. Я пытаюсь бороться с проблемой, что не могу никак сепарироваться от родителей, а если быть точнее, то от мамы. Она меня очень сильно контролирует и когда я начинаю с ней разговор о том, что ей не нравится, она начинает повышать голос и говорить нелогичные аргументы. Я не могу ей противоречить, так как не могу выразить агрессию, вместо неё я начинаю плакать и не могу больше разговаривать, так как мне становится обидно. Я хочу съехать от неё, так как у меня есть все возможности для этого, но не хватает сил ей противостоять.

20 июл. 2022

Здравствуйте, Юлия, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, назначим удобное время.