КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка и чувство неполноценности. Как с этим бороться?

20 июл. 2022
Сандра
У меня низкая самооценка и плохие взаимоотношения с родителями. Были трудности в школе. Сейчас у меня есть люди, которые любят меня и поддерживают, и я стараюсь любить себя, но у меня не выходит. Я всё ещё вынуждена контактировать с родителями и я чувствую себя ненужной, неудобной и проблемной, а моя уверенность в себе и самооценка держится на "честном слове ". Даже оборвав связи со своими родителями, я чувствую, что чувство неполноценности будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь.

20 июл. 2022

Здравствуйте, Сандра! Давайте я Вас проконсультирую. Изучите условия получения консультации.