КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка, неприятие себя мешают мне жить полноценно. Как с этим бороться?

27 дек. 2020
Света
Мне 20 лет, меня беспокоит такая проблема как непринятие себя, во всех смыслах этого слова, не могу себя полюбить и даже иногда случаются истерики. Мне очень плохо. Это мне мешает жить нормально, полноценно. Скованность стеснения. Как с этим бороться? Я не знаю.

30 дек. 2020

Света, привет!

Как комфортнее общаться? На ты или на Вы?

30 дек. 2020

Напиши, пожалуйста, все, что ты не принимаешь в себе сейчас?