КонсультацииСемейные отношения

Муж вчера предложил развестись, говорит, что устал от ссор и скандалов. Как мне правильно себя вести?

22 июл. 2022
Карина
Мне 27, 10 лет мы вместе с мужем. Наши отношения были очень близкими и доверительными, но 2 недели назад муж начал странно отвечать на мои вопросы, будто охладел. Вчера предложил развестись, говорит, что устал от ссор и скандалов. Не знаю, как правильно себя вести.

22 июл. 2022

Здравствуйте, Карина, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время