КонсультацииСемейные отношения

Муж и после свадьбы всё рассказывает своему брату, отдыхает по ночам с неженатыми друзьями. Не знаю, как вести себя. Думаю о разводе

22 июл. 2022
Ира.Ирочка
Нашей семье год. До замужества мы с супругом были два года в отношениях, жили отдельно. Нам по 30 лет. Проблема заключается в том, что с началом семейной жизни муж не изменил своих привычек: он всё рассказывает своему брату, отдыхает по ночам с неженатыми друзьями... Я бы закрыла глаза на все это, если бы муж был внимателен ко мне. Но увы, ни цветов, ни ласковых слов, ни объятий с его стороны нет. Обсуждать проблемы со мной он терпеть не может и считает это "пилением". Из-за "невыговоренности" и непонимания каждая новая проблема выглядит масштабнее. Эмоциональной теплоты у нас с супругом нет, рассказать ему важные вещи боюсь, потому что он всё доложит брату и его семье. Не знаю, как вести себя. Думаю о разводе.

22 июл. 2022

Добрый вечер!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнём.

23 июл. 2022

Добрый вечер!

Задам Вам вопросы, чтобы понимать всю ситуацию в целом.

Вы пишите:

Он всё рассказывает своему брату, отдыхает по ночам с неженатыми друзьями...

Т. Е. С самого начала Ваших отношения муж рассказывает всё своему брату и отдыхает с неженатыми друзьями? А что именно он рассказывает брату? И как этот поступок он объясняет Вам? И как именно муж отдыхает с неженатыми друзьями? Вы говорили мужу о том, что Вас не устраивает, что Вас обижает?

Но увы, ни цветов, ни ласковых слов, ни объятий с его стороны нет.

Если так было всегда, то что Вы хотите от него сейчас?

Как бы Вы хотели, чтобы было?