КонсультацииСемейные отношения

Как мне заново полюбить себя, а не думать в первую очередь о других, а только потом в последнюю - о себе? Всю себя посвящаю сыну, а муж у меня эгоист

23 июл. 2022
Алена
4 месяца назад я родила сына, и теперь получается так - я все время с ним, по дому дела, муж ведет себя как эгоист, думает только о том, чтобы ему было хорошо, а про меня не думает. Например, пойдем что-то покупать, самое главное ему купили, а на меня пофиг, из-за этого постояные ругани, я начинаю вспыхивать становится обидно и депрессивное состояние сразу на душе становится, я закрываюсь и плачу. Как мне заново полюбить себя, а не думать в первую очередь о других, а только потом в последнюю о себе?

23 июл. 2022

Здравствуйте, Алена, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время