КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу жить, не вижу смысла. Хочется просто исчезнуть и обрести покой

23 июл. 2022
Дора
Мне 42 года. Со стороны все хорошо. Вроде как жизнь удалась. Но внутри пустота. Жизнь словно обрывается внутри. Заставляю себя выполнять элементарные повседневные дела. Решаю бытовые вопросы но все труднее. Хочется просто лежа исчезнуть... Страха смерти нет. Просто исчезнуть и обрести покой. Мать покончила с собой но в возрасте поболее чем мой, но это неважно. Может это наследственное. Были мысли преодолеть все это, но они угасли. Если все мертвое внутри, зачем изображать жизнь снаружи. Нет смысла...