КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивное состояние, ничего не хочу, сильные перепады настроения, нежелание как-либо появляться в социуме. Как выйти из состояния овоща?

23 июл. 2022
Анастасия
Депрессивное состояние, не знаю, что делать дальше. Ничего не хочу, сильные перепады настроения, нежелание как-либо появляться в социуме. Как выйти из этого состояния?

24 июл. 2022

Анастасия, здравствуйте.

Давайте попробуем разобраться в вашем состоянии. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас всё устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.