КонсультацииЛичностные проблемы

Пытаюсь забеременеть ЭКО, но не чувствую поддержки партнёра, моё состояние подавленное. Как настроиться на благополучный исход?

23 июл. 2022
Ольга
Сейчас начался очередной протокол ЭКО, позади два неуспешных, а я нахожусь в подавленном состоянии, ничего не радует, а главное нет поддержки от партнера, абсолютное равнодушие и безучастие, живем как соседи. Как настроиться на благополучный исход, если в голове только крутится очередной провал?

24 июл. 2022

Ольга, здравствуйте.

Хочется поддержать вас. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.