КонсультацииСемейные отношения

Как жить с мужем-нарциссом? Последние 5 лет просто невыносимы. Уйти не могу из-за ребёнка-инвалида

25 июл. 2022
Ольга
Много лет замужем. Двое детей. Один из них инвалид. Последние 5 лет жизни непереносимы. Всё хуже и хуже. Похоже, мой муж нарцисс или социопат. Как дальше жить, не знаю. Уйти не могу из-за ребёнка.

25 июл. 2022

Ольга, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации. И ответьте, пожалуйста, на вопросы.

26 июл. 2022
Ольга

1. На вы.

2. Хочу научиться справляться с ситуацией и не сойти с ума.

3. А

4. Мне 44 года

26 июл. 2022

Ольга, спасибо. Смогу более - менее оперативно отвечать до 12-30, потом плотная занятость (. Расскажите подробнее, что случилось в последнее время? Сколько лет Вы замужем? Что происходило в фоне жизни 5 лет назад? На фоне чего стали меняться отношения?

Почему Вы боитесь сойти с ума?