КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую, что скоро не выдержу, очень тяжело морально, нет никакого доверия к людям

26 июл. 2022
Анна
Мне 19 лет. Чувствую, что очень тяжело морально, нет никакого доверия ни к одному человеку, абсолютно всё равно на проблемы близких людей и на свои проблемы со здоровьем, нет сил ни на что, просыпается ненависть к мужчинам, которые хотят полового акта чуть ли не в первый же день знакомства, нет мотивации что-либо делать, не общаюсь с отцом около года или более и не могу отпустить обиды на него, а он на меня, не чувствую любви ко всем родственникам, кроме моего брата, иногда напиваюсь, чтобы стало легче, но легче не становится, не чувствую поддержки от друзей и не чувствовала её почти никогда, хотя она иногда бывает, не задерживаюсь долго ни на одной работе, не доучилась в колледже и вообще ничего не довожу до конца, пережила насилие в марте 2022 года и до сих пор тревожат воспоминания об этом и ещё много всего остального. Я чувствую, что меня ломает что-то изнутри и совершенно не понимаю, что мне с собой сделать. Денег тоже нет на платные консультации, я прошу, помогите.

27 июл. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.