КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет интереса к жизни, ничего не хочу, нет доверия к людям, чувствую себя одиноко. Как быть?

11 мар. 2023
Кама
Будто потеряла себя, я всегда сама справлялась с проблемами последний год не могу заставить себя даже выйти на улицу ничего не хочу ни общения ни знакомств при этом одинока нет доверия к людям последовательно я поправилась сильно гормональный сбой постоянный стресс и депрессия в итоге уже год не работаю еле концы с концами и при этом понимая что так нельзя продолжать нужно действовать ничего не могу с собой поделать

11 мар. 2023

Кама, здравствуйте! Хорошо, что вы обратились за помощью.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и, если они вас устраивают, то мы начнём с вами беседу.

11 мар. 2023
Кама

Я могу завершить консультацию по истечении 3х дней? Сколько по времени займет бесплатная консультация?

11 мар. 2023

Бесплатная консультация продолжается в течение трёх дней или пока не закончится лимит символов психолога (4000).

11 мар. 2023

Мы общаемся с вами в свободном режиме. Когда есть время.

Скажите, пожалуйста, вы обращались когда-то раньше к психологу?

12 мар. 2023
Кама

Нет не обращалась

12 мар. 2023

Хорошо.

Кама, я буду вас спрашивать, о чём-то рассказывать, а вы, пожалуйста, отвечайте и пишите обо всём, чем вам откликаются мои слова. Так мы постараемся найти корень проблемы.

12 мар. 2023

Расскажите, пожалуйста, побольше об этом состоянии "будто потеряла себя".

14 мар. 2023

Кама, как вы?

Я хочу попросить, если вам сложно отвечать на этот вопрос, можете и не отвечать, но напишите о чем хотите, пока ещё идёт время бесплатной консультации. Хочется вам помочь. Для этого нам нужно общаться с вами.