КонсультацииАпатия. Депрессия
Нет интереса к жизни, ничего не хочу, нет доверия к людям, чувствую себя одиноко. Как быть?
Кама, здравствуйте! Хорошо, что вы обратились за помощью.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и, если они вас устраивают, то мы начнём с вами беседу.
Я могу завершить консультацию по истечении 3х дней? Сколько по времени займет бесплатная консультация?
Бесплатная консультация продолжается в течение трёх дней или пока не закончится лимит символов психолога (4000).
Мы общаемся с вами в свободном режиме. Когда есть время.
Скажите, пожалуйста, вы обращались когда-то раньше к психологу?
Нет не обращалась
Хорошо.
Кама, я буду вас спрашивать, о чём-то рассказывать, а вы, пожалуйста, отвечайте и пишите обо всём, чем вам откликаются мои слова. Так мы постараемся найти корень проблемы.
Расскажите, пожалуйста, побольше об этом состоянии "будто потеряла себя".
Кама, как вы?
Я хочу попросить, если вам сложно отвечать на этот вопрос, можете и не отвечать, но напишите о чем хотите, пока ещё идёт время бесплатной консультации. Хочется вам помочь. Для этого нам нужно общаться с вами.