КонсультацииОтношения с друзьями

Пытался "отбить" девушку у парня, в итоге потерял её доверие. Как теперь вернуть доверие подруги?

28 июл. 2022
Станислав
Пытался "отбить" девушку, у которой есть парень, в итоге потерял её доверие. Эта девушка мне очень нравится, она моя очень хорошая подруга, я хочу возобновить с ней хорошие, тёплые, дружеские отношения с доверием, какими они были.

28 июл. 2022

Здравствуйте, Станислав.

Пытался "отбить" девушку, у которой есть парень, в итоге потерял её доверие. Эта девушка мне очень нравится, она моя очень хорошая подруга, я хочу возобновить с ней хорошие, тёплые, дружеские отношения с доверием, какими они были

Для начала есть смысл признать, что это уже не дружба, и отбить Вы её пытались не для того чтобы дружить, а потому что она Вас сексуально привлекает и Вы хотели бы с ней близких отношений. Девушки часто продолжают верить в дружбу с мужчиной, ведь в детстве мы все дружили и для неё Ваше поведение могло стать неожиданным. Но это нормально, когда мы взрослые, то дружба с женщинами мужчине не нужна, для дружбы есть друзья мужчины, а женщина это сексуальный объект. Но поскольку она пока взаимностью не ответила, можно оставаться во френд-зоне. Тех отношений что были, конечно не будет, но возможно со временем будут другие, более близкие. Скажите ей правду, что Вы влюблены и готовы просто быть рядом, а Ваше отношение к ней стало ещё более серьезным. Конечно, ухаживать за девушкой у которой есть парень - это прямое соперничество и с ним может быть конфликт. Но она не жена и не невеста, так что Вы вполне можете ухаживать, если она будет принимать это и продолжать с Вами общаться и проводить время вместе, даже если пока это называется "дружбой".

28 июл. 2022
Станислав

Дело в том, что она уже знала о том, что она мне нравится, но она мне прямо сказала, что у неё есть парень. Я же не терял надежды и продолжал ухаживать за ней, проводил с ней время дарил подарки, оказывал знаки внимания. Она их принимала, мы сблизились, но, сейчас у неё появились проблемы с её молодым человеком из-за меня, он начал сильно ревновать ко мне, и, как раз после этого она решила минимизировать со мной всяческое общение.

28 июл. 2022
Дело в том, что она уже знала о том, что она мне нравится, но она мне прямо сказала, что у неё есть парень. Я же не терял надежды и продолжал ухаживать за ней, проводил с ней время дарил подарки, оказывал знаки внимания. Она их принимала, мы сблизились, но, сейчас у неё появились проблемы с её молодым человеком из-за меня, он начал сильно ревновать ко мне, и, как раз после этого она решила минимизировать со мной всяческое общение.

Значит на данный момент она выбрала его, будем уважать её решение. Как выстроятся их отношения неизвестно, но пока живите своей жизнью, общайтесь и встречайтесь с другими девушками. Добивайтесь успеха, финансовой стабильности, это повышает статус мужчины в глазах женщин. Реализуйте свои интересы, Ваша жизнь может быть яркой и интересной. Отношения это лишь часть жизни, приятная, важная - но часть. Ещё есть много того, что её наполняет - дружба, работа, учёба, спорт, хобби, все это даёт нам позитивные эмоции и уверенность в себе. С уверенным, успешным мужчиной многим женщинам захочется общаться, у Вас будет выбор. И если девушка которая Вам нравится не отвечает взаимностью, идём дальше, ищем ту, которая искренне и от всего сердца полюбит Вас и захочет разделить Вашу жизнь.

28 июл. 2022
Станислав

Да, пожалуй, вы правы) Большое спасибо вам за помощь

28 июл. 2022

Станислав, я рада помочь Вам. Если пока вопросов ко мне нет, можете завершить консультацию и написать краткий отзыв о нашей работе. Всего Вам доброго и берегите себя 😊

Отзыв о консультации

Очень хороший консультант) Мне очень помогла эта консультация, так как мне нужна было сторонняя поддержка. Психолог с пониманием отнёсся к ситуации, дал несколько рекомендаций по решению моей проблемы и дал мне надежду на то, что у меня всё будет хорошо) Ещё раз огромное спасибо!

Станислав