КонсультацииОтношения в парах

Девушка часто говорит про своего друга, а меня это жутко бесит. Это проблема во мне?

29 июл. 2022
Сергей
Моя девушка часто говорит про своего лучшего друга, а меня это жутко бесит. Когда она говорит хоть одно слова про него, да даже не только про него, то у меня сразу пропадает настроение и т.п.Одним словом меня меня жутко раздражает, когда она говорит про какого-либо парня. Это проблема во мне? Если да то как её решить?

29 июл. 2022

Здравствуйте, Сергей, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.