КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как справиться с утратой и чувством вины? Не сплю ночами, виню себя в гибели сына

29 июл. 2022
Анастасия
Ощущаю ужасное чувство вины. Мой сын погиб в пожаре, когда я ушла выбрасывать мусор, оставила его с сестрой, не убедившись в том, что она за ним присмотрит. Не сплю ночами, виню себя в трагедии и в его смерти. Уже месяц прошел. Как справится с утратой и чувством вины?

29 июл. 2022

Здравствуйте, Анастасия, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.