КонсультацииСемейные отношения

Как пережить предательство?

14 февр. 2018
Татьяна. Е.
Встречались 2,5 года. Свадьба по залету. Сеачала отправлял на аборт, з месяца не общались. Потом простила и решили пожениться и обвенчаться. Через з года он ушёл в армию, перед этим опять разошлись. У него появилась женщина. Она его потом бросила. Через месяц после ухода начал писать и звонить (просил прощения, простила) дождалась. По приходу были общения с другими женщинами. Была измена (может и не одна) простила. Долго ждали второго ребёнка. Родили. И вот дочке 10 месяцев и он говорит что устал. Что часто притворялся. От чего уходим к тому и приходим. Перестал чувствовать себя нужным. Собрал вещи и ушёл. Каждую субботу ездит со старшей дочкой развлекаться потом проводит время с младшей. При общении с ним стараюсь вести себя сдержано. Но мне очень тяжело. Я люблю его. И знаю что если придёт, прошу! Но по его поведению не замечаю что его тянет ко мне. Что делать? Как мне быть?

14 февр. 2018
Татьяна. Е., добрый день. Рекомендую к прочтению информацию про Отвержение
Психолог ответит через некоторое время
14 февр. 2018
Добрый день. Какого результата вы ожидаете?
Сложный период вы сейчас проживаете. Предательство это сложное чувство, его нельзя выключить по приказу.
14 февр. 2018
Татьяна. Е.
Я очень жду его возвращения! Мы общаемся, он может позвонить 2-3 раза за день под смешными предлогами (узнать посмотрела ли я тот или иной фильм, или пришла ли дочь со школы или как пользоваться духовкой) я вижу при встрече, что ему тоже не легко, но вот не могу рассмотреть желание вернуться... Боюсь того, что он так и не вернеться. Мне тяжело видеть как страдает старшая дочь (10 лет).
16 февр. 2018
Я очень жду его возвращения!

По вашим по словам, вы что-то уже делаете. Чем я могу быть вам полезной?