КонсультацииОтношения в парах

Как пережить болезненное расставание с любимым? Он изменил мне

31 июл. 2022
Екатерина
Мне 31 год, не замужем. 2 месяца назад рассталась с молодым человеком, расстались плохо (измена с его стороны), наговорили много друг другу. Он знать меня не хочет, а я его люблю до сих пор и забыть не могу. Родственники мои меня не понимают, крутят у виска. Мне даже поговорить не с кем, я плачу каждый день, мне очень плохо и больно до сих пор. Я не знаю, как мне жить.

31 июл. 2022

Здравствуйте, Катерина! Могу взять Вас на консультацию. Ознакомьтесь с условиями консультации.