КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с парнем? Он меня разлюбил

31 авг. 2023
Эльвина
На днях рассталась с парнем. Он меня не любит и очень холоден со мной, а я его очень люблю и надеюсь на то, что у нас всё будет хорошо, потому что мы остались якобы друзьями, но он ко мне относится, будто я ему никто.

31 авг. 2023

Эльвина, добрый день! Расскажите поподробнее о Вашей ситуации, сколько Вы встречаетесь и по каким причинам, с Вашей точки зрения случилось расставание, если оно произошло?

31 авг. 2023
Эльвина

Встречались с ним полгода, в начале отношений я вела себя не очень хорошо. Обижалась по пустякам, ревновала просто без повода, холодно иногда относилась. Он заставлял меня измениться, чтобы я стала лучше, перестала вести себя плохо и не ревновать его без повода. Он давал надежды на будущее, говорил, что ему нужна только я, в итоге бросил меня. Я изменилась в лучшую для него сторону и он бросил меня после этого. Вчера я плакала 10 часов без остановки. Не смотря на то, сколько боли он мне приченил, я его всё равно очень сильно люблю и привязалась. Сейчас мы с ним продолжаем общение, но он относится ко мне максимально безразлично, я пишу ему большие текста, а он отвечает одним словом и выходит из сети...

31 авг. 2023

Эльвина, спасибо Вам за развернутый ответ, а как Вы считаете, кто озвучил или оценил, что Ваше поведение в начале отношений было не очень хорошим?

31 авг. 2023
Эльвина

А также он сейчас уехал в университет и познакомился там с девушкой, говорит, что общается с ней лучше, чем со мной и сказал, что она красивая.

31 авг. 2023
Эльвина

Ну он меня постоянно упрекал в том, что я себя плохо веду, винил меня во всех ссорах в последнее время, а он типо вообще не виноват. Теперь, я считаю себя виноватой в этом всём, что он меня больше не любит, я сама виновата...

31 авг. 2023

То есть, если я верно поняла, что это не Вы сами приняли решение, что Вы вели себя плохо а Ваш партнер?

31 авг. 2023
Эльвина

Наверное да

31 авг. 2023
Эльвина

Но я тоже понимаю, что всё таки я могла себя вести сдержаннее

31 авг. 2023
Эльвина

Но я такая, какая я есть, а он меня пытался изменить...

31 авг. 2023
Эльвина

Я просто хочу разлюбить и отпустить этого человека. Но не могу, потому что очень сильно привязана и очень сильно люблю его. Знаю, что ему плевать на меня, это убивает ещё сильнее

31 авг. 2023

Я Вас услышала и понимаю Ваше состояние, давайте подумаем, а что способствовало тому, что Вы вели себя, с Вашей точки не сдержанно, что Вы хотели может показать партнеру?

31 авг. 2023
Эльвина

Я не знаю, мне по началу было также безразлично на наши отношения, потому что не любила его как сейчас, не думала, что у нас будет всё так серьёзно. Сейчас, он теперь винит меня в том, что я должна была думать раньше, а не тогда, когда совсем поздно.

31 авг. 2023

А что послужило причиной того, что из состояния безразличия к нему, Вы влюбились, что этому способствовало?

31 авг. 2023
Эльвина

Его забота, поддержка, любовь, подарки, внимание. Мне с ним комфортно, с ним весело, у него классное чувство юмора, просто вау. Он уделял мне внимание, приезжал ко мне как только мог, в дожди ходил ко мне. Заботился обо мне, ухаживал и давал всю свою любовь. Делал комплименты, говорил как любит меня и хочет быть со мной

31 авг. 2023
Эльвина

Ответьте пожалуйста, что мне делать то. Я жду...

31 авг. 2023

Эльвина, я услышала Вас, а в какой именно момент произошло изменение в отношениях, что в этот момент было?

31 авг. 2023

И еще давайте вернемся к запросу, Вы хотите, чтобы Вам стало легче пережить расставание, верно? Или Вы еще не уверены, что это расставание уже как факт случившегося?