КонсультацииСемейные отношения

У мужа родился сын, я морально не готова делить его со второй семьёй. Хочется выть от боли. Как пережить это?

01 авг. 2022
Аурика
Почти 8 лет брака и недавно я узнала, что у мужа родился сын, а у дочек братик. Родила ему женщина с работы, на 10 лет старше его. Как оказалось, она была неоднократно у нас дома, спала с ним на моей постели, мылась в моей ванной, гладила моего кота... Отношения у них не любовные. У всех друзей есть любовница и он решил завести, чтоб не сидеть одному на тусовках с друзьями. А она и молчала, всё устраивало. Пока с ним спала, лечилась от бесплодия, заливая в уши ему, что никогда не сможет забеременеть. Сына муж усыновил, дал имя, платит алименты. Несмотря на то, что не хотел этого ребенка, просил сделать аборт, но она решила родить для себя. А сейчас она обижается на него, что он не тянется к сыну, за 2 месяца видел пару раз... Все вокруг знали про его сына. Друзья наши, их жены. Все. Кроме меня. Я словно во сне уже 2 недели. Ничего делить не хочу. Ребенок тоже не причем, что у него родители, хоть и взрослые, но умом не зрелые. Дочкам в будущем позволю общаться. Они взрослые уже. Мужа наоборот пристыжаю, что мало платит, что ребенку папа чаще нужен, что купить надо смесь/кресло автомобильное. Малыш непричем. Но делить мужа со второй семьёй я морально наверное не готова. Хочется выть от боли. Превращаюсь в невростеничку, не доверяю ему, без настроения хожу, бессоница, ничего ем от слова совсем, лишь чай и кофе.

01 авг. 2022

Аурика, здравствуйте! Я готова обсудить Вашу ситуацию, прочтите, пожалуйста, условия консультации!