КонсультацииСемейные отношения

Поругались с мужем, он выгнал меня с ребёнком. Как убедить его, что не стоит разрушать семью из-за ссоры?

01 авг. 2022
Дарья
Жила со свекровью, постоянные скандалы. Тут поругались с мужем, он меня выгнал с ребёнком, я уехала, вчера написала ему смс "прости", он написал, что жить со мной не хочет. Как мне написать ему, что не стоит бросать семью из-за ссоры, если можно исправить всё?

01 авг. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.