КонсультацииЛичностные проблемы

Беременна, узнала, что будет ребёнок нежеланного пола. Как это принять?

01 авг. 2022
Ася
Всегда с детства мечтала о сыне. Когда в 20 лет узнала что беременна, то была рада, не смотря на свой юный возраст. Парень тоже очень был рад. Беременность была без токсикоза, я не расплылась, хотелось соленого, все были уверены, что будет мальчик. Я очень хотела сына. Я очень высокая, 183 см и папа ребенка 195 нам хотелось высокого сына. А пошла на УЗИ и мне сказали что стопроцентно девочка. При том что зачатие было в овуляцию. Для меня это был шок, я не понимала как привыкнуть к ребенку, не принимала его. Плакала, особенно в первую ночь когда узнала. Всю жизнь мечтала о сыне. Помогите, пожалуйста, решить эту психологическую проблему, непринятия ребенка.