КонсультацииЛичностные проблемы

Разошлась с мужем и узнала, что беременна. Как быть?

16 окт. 2023
Диана
Разошлась с мужем, оказалось, что я беременна, у меня трое детей, незнаю куда деваться и что делать, плюс выяснилось, что с беременностью проблемы.

16 окт. 2023

Здравствуйте, Диана. Сочувствую Вам, Вы находитесь в кризисной ситуации. Есть ли близкие рядом, Вы можете к ним обратиться за помощью? Вы сообщили бывшему теперь уже мужу, что ждёте ребёнка?

16 окт. 2023
Выяснилось что с беременностью проблемы

Что говорят врачи, какого характера эти проблемы? Какие шаги следует предпринять для улучшения ситуации?