КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Постоянно передаю, а потом либо отрабатываю, если есть силы, или вызываю рвоту. Как наладить отношения с едой?

03 авг. 2022
Алина
Устала постоянно бороться с собой и с едой. Постоянно передаю, а потом либо отрабатываю, если есть силы, или вызываю рвоту. Эти эпизоды могут повторяться тоесть ем вызываю рвоту опять ем и опять... А потом в очередной раз у меня просто не хватает сил дойти до туалета и я ненавижу себя, что обожралась и потолстею. А ещё мама придёт и наорет, что я съела всё, что было, что я и так толстая. Тогда хочется ещё больше есть и я иду и покупаю себе на все деньги очень много сладостей и все съедаю.