КонсультацииОтношения в парах

Сильно тревожусь, боюсь потерять своего МЧ. Мне кажется, что я эмоционально от него зависима

04 авг. 2022
Дарья
В последнее время у меня проявляется сильная тревожность, перепады настроения и боязнь за свои отношения с молодым человеком. Мне кажется, что у меня эмоциональная зависимость к этому человеку. Я боюсь его потерять, одно его «сухое» сообщение в соц. Сети и я уже думаю о том, что он хочет со мной расстаться. Постоянно переживаю по этому поводу. И если честно, мне уже страшно за свою психику, боюсь, что скоро совсем сойду с ума. Помогите, пожалуйста.

04 авг. 2022

Дарья, здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы. Если устраивает, можем начать)