КонсультацииПсихологическая реабилитация

После изнасилования боюсь парней, чувствую себя грязной и использованной. Как с этим справиться?

05 авг. 2022
Рина
В 7 лет меня изнасиловали, в 10-11 лет подвергалась сексуальным домагательствах со стороны своего, уже бывшего, друга-старшеклассника. Сейчас я не могу забыть это и помню каждую деталь этих дней. Я не могу смотреть на свой рот и появляется желание изувечить всю себя, особенно его, иногда я чищу зубы и моюсь по десятку раз на дню. Я чувствую себя грязной и использованной. Я не могу завести отношения с парнями, дружбу, знакомства. Я боюсь их. Что делать и как побороть это?