КонсультацииПсихологическая реабилитация

Бывший муж после расставания начал пить, после умер, чувствую вину. Как теперь справиться с утратой?

04 сент. 2021
Татьяна
Умер бывший муж, отец моего 12-тилетнего сына, с которым мы расстались 4 года назад. После расставания начал пить, через два года сошлись опять, но человек очень изменился, не смогли жить вместе и расстались окончательно полтора года назад. Умер в мае. Чувствую себя виноватой, везде его ищу взглядом в окружающих, постоянно слёзы. Я замужем почти год, но не легче.

04 сент. 2021

Татьяна, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, чтобы мы могли продолжить

05 сент. 2021
Татьяна

Я все поняла, спасибо!

05 сент. 2021

Мы можем продолжить?