КонсультацииОтношения в парах

Мой парень с большими травмами детства. Как помочь ему встать на ноги, чтобы строить здоровые отношения?

05 авг. 2022
Таисия
Мой молодой человек - очень травмированный. В детстве били его и он видел насилие отца к матери. Сейчас у него проявляется это как агрессия, недержание эмоций. Он кидает вещи, бьёт и обзывает себя. Мне очень от этого плохо, но я хочу ему помочь встать на ноги, чтобы строить здоровые отношения.

05 авг. 2022

Таисия, здравствуйте! Я готова обсудить Вашу ситуацию, прочтите, пожалуйста, условия консультации!