КонсультацииОтношения в парах

Как выстроить здоровые отношения? Любим друг друга, но причиняем боль

08 апр. 2023
Юлия
Нахожусь в нездоровых отношениях, где я и мой молодой человек по большей части причиняем друг другу только боль, и было бы хорошо просто отпустить друг друга, но мы не можем. Очень любим друга друга. Мы оба понимаем, что то что у нас происходит-это нездорово, и пытаемся меняться ради сохранения этих отношений, но спустя неделю возвращаемся к скандалу. Я бы хотела узнать, как можно выстроить нормальные здоровые отношения? Как достучаться до партнëра, и как мне самой начать действительно меняться.

08 апр. 2023

Юлия, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

И скажите, пожалуйста, удобно ли вам вместо переписки встретиться по видео бесплатно 45 минут в ближайшее время?

08 апр. 2023
Юлия

Алиса, здравствуйте.

Связаться по видео к сожалению не имею возможности, могу только в формате переписки или аудио звонка.

08 апр. 2023

По аудио удобно будет в 17 ч по мск, через час? Тогда можете найти меня в вотсап по номеру на сайте и поговорим

08 апр. 2023
Юлия

Да, будет удобно.

К назначенному времени напишу вам в WhatsApp.

08 апр. 2023

Благодарю!

Отзыв о консультации

Консультация с Алисой оказалась действительно плодовитой для меня, я поняла, в каком направлении мне нужно двигаться для решения моей проблемы, и получила конкретные советы по теме. Это был мой первый опыт обращения к специалисту и меня тяготил страх, что мне будет довольно сложно вести этот диалог, но девушка очень быстро расположила к себе, и всë прошло хорошо. Я рада, что попала именно к ней. Алиса, огромное вам спасибо ещë раз!

Юлия