КонсультацииОтношения в парах
Мой МС до сих пор помнит прошлые отношения, из-за этого не полностью отдается нашим. Что делать?
08 авг. 2022
Галина
Мой молодой человек до сих пор помнит прошлые отношения, из-за этого не полностью отдается нашим отношениям. Что делать?
08 авг. 2022
Галина,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и выберите подходящий вариант.
08 авг. 2022
Галина
Вариант В
08 авг. 2022
Галина, так как Вы не вышли на связь в установленное время, я закрываю данную консультацию.
Если у Вас будут вопросы или комментарии - пишите мне в ЛС, буду рада помочь.
С уважением,
Евгения