КонсультацииОтношения в парах

Переживаю за свои отношения с девушкой. Моя девушка должна быть полностью моей

12 дек. 2019
Илья
Переживаю так, что меня будто что-то убивает изнутри. Она танцует в паре с другим парнем, и мне плохо от мысли, что он будет держать ее за руку, что это будет он, а не я. Во мне сидит принцип, что моя девушка должна быть полностью моей, полностью. И никто, никто не может с ней рядом даже дышать, я ее ни с кем не могу делить даже на секунду. А если такое происходит, то мне сразу безумно больно.

13 дек. 2019
Илья, добрый день! Скажите, а Вы считаете свою девушку своей собственностью? Она же живой человек? Вы уверены в ее чувствах?