КонсультацииСемейные отношения

Был черствым, злым, агрессивным к жене, она хочет развестись. Как теперь не потерять её?

09 авг. 2022
Михаил
В браке 3 года с женой, вместе 4 года. Получилось так, что она хочет развестись, но, как вы понимаете, я этого не хочу. Она мне сказала, что ей плохо, она не счастлива и т.д. Я ей не показывал свое внимание, чувства, я был черствым, злым, агрессивным, сказалась работа. У неё дочь от первого брака, она сказала, что не показывал, что это моя дочь, так и было. Сейчас улетела в отпуск и сказала, что подумает над всем этим и по приезду поговорим. Также сказала, что остались тёплые чувства ко мне. С момента того, как она сказала, что подаёт на развод, прошла 2 месяца. За это время я начал меняться, в своём поведении, отношении, мы вместе ездили в отпуск. В отпуске она позволяла близость, взять за ручку, поцеловать её.

09 авг. 2022

Михаил, доброе утро! Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

12 авг. 2022

Михаил, добрый день!

Срок бесплатной консультации истек

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".

Благодарю за понимание.