КонсультацииОтношения в парах

Как сказать парню, что у меня хламидиоз, чтобы он не думал, что я ему изменяю?

09 авг. 2022
Наташа
Так случилось, что у меня был незащищенный ПА, потом смена партера на нового и тоже незащищенный третий был ПА. Бывший партнер сообщил, что заражен хламидиями, я сдаал анализы и жду результата, чтоб понять есть ли он у меня. Как мне сообщить об этом своему новому партнеру? Чтоб остаться в доверительных отношениях.

10 авг. 2022

Добрый день! Давайте пообщаемся.

10 авг. 2022
Наташа

Давайте пообщаемся

10 авг. 2022

Ситуация специфическая. Во-первых рекомендую вам предохраняться, чтобы ислючить подобные случаи в дальнейшем. Во-вторых, хламидиоз передается не только половым путем. Поэтому можно сообщить новому партнеру о ваших подозрениях. Но причиной заражения назвать что-нибудь бытовое. Если вы настроены на серьезные отношения с этим человеком, то конечно нужно рассказать все как есть.

10 авг. 2022
Наташа

Спасибо

10 авг. 2022
Наташа

Ожидала большего, но ответ вполне удовлетворил, благодарю за потраченное время

Отзыв о консультации

Ожидала большего от этой консультации, но ответ вполне удовлетворил. Благодарю Вас за потраченное время.

Наташа