КонсультацииЗависимые отношения

Нахожусь в отношениях с человеком, зависимым от алкоголя. Очень много боли. Как преодолеть созависимость?

09 авг. 2022
Катерина
Созависимость, сложная жизненная ситуация, очень много боли. Нахожусь в отношениях с человеком, зависимым от алкоголя. Готова работать долгосрочно.

09 авг. 2022

Здравствуйте, Катерина, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.